Производство треноги

15.03.2023

Тренога для опалубки помогает строго вертикально фиксировать телескопическую стойку на опорной плоскости, что не позволяет стойки шататься при укладывании на нее балки, фанеры и других элементов. Благодаря треноге стойка не падает и не двигается, не принимает неправильный угол. Вследствие чего, использование треноги - важный элемент технологии возведения опалубки перекрытий. После закрепления стойки и окончания стартовых работ треноги убираются.

Эти приспособление применяется при монолитном возведении домов как комплектующие опалубки перекрытий, чтобы создать конструкции дополнительную прочность. С помощью треноги, телескопические стойки фиксируются прямо и поддерживают балки опалубки так, как разработано в проекте строящегося объекта. Тренога применяется при монолитном строительстве быстровозводимых домов и сооружений в системе съемной опалубки перекрытий. «Группа компаний ЭРКО» занимается производством треног в Подольске, Чехове, Серпухове, а также поставками их нашим заказчикам и покупателям.

Где купить треноги опалубки перекрытий

Вы можете купить треноги у специалистов «Группы компаний ЭРКО». Мы поставляем и производим треноги для опалубки перекрытий по доступным ценам и высокого качества, которые отвечают самым строгим требованиям к качеству продукции.

В «Группе компаний ЭРКО» вы можете купить треноги для опалубки перекрытий проектов различной сложности. Мы поставляем такие комплектующие опалубки перекрытий, как телескопические стойки опалубки, унивилки и треноги, при помощи которых можно собирать опорные конструкции любой формы. В нашем ассортименте вы найдете треноги и все что вам необходимо для быстрого возведения здания, по доступной цене и с доставкой до места строительства объекта.

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете позвонить по телефону указанному на нашем сайте, и наши профессиональные менеджеры с радостью вам на них ответят и помогут оформить ваш заказ.

Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня